2014年4月 1日 (火)

U-11 個人成績

U-11 個人成績。

年間得点王。

1位:とも○ 39点   (U11:18点)

2位:しゅん○ 22点 (U11:11点)

3位:しゅう○ 15点  (U11:8点)

4位:りゅう○ 14点  (U11:6点)

5位:ひろ○ 12点  (U11:7点)

最多出席賞。今年、一番練習した選手?

1位:しゅん○

2位:しゅう○

3位:とも○

4位:はる○

5位:ひろ○

U-12もたくさん練習しましょう。

| | コメント (0)

2014年3月31日 (月)

U-11 チーム成績

U-11 年間チーム成績(TRMを含む)です。

U-11 52戦22勝21負9分 ※FM含むけど、初めての勝ち越し。。。

U-12 44戦15勝23負6分

U-12も含めて、94戦もしました。選手のみなさん、本当にお疲れ様でした。

【U-11詳細は以下のとおり】

TRM(5/26)
●0-2 vs カンガルー
●0-5 vs カンガルー
○2-1 vs  カンガルー
●2-3 vs  カンガルー

市内大会(予選)(6/23)
○1-0(前1-0、後0-0) vs 翼
●0-1(前0-1、後0-0) vs 隼

市内大会(決勝T)(7/15)
●0-5(前0-4、後0-1) vs ペガサス
●0-1(前0-0、後0-1) vs 隼

相馬交歓大会(7/27)
○1-0(前0-0、後1-0) vs 相馬SC・サザンFC
○2-0(前1-0、後1-0) vs 大野FC・相馬東部

東葛リーグ(8/11)(9/1)
●0-9(前0-3、後0-6) vs 柏レイソルAAA TOR'82
○6-0(前3-0、後3-0) vs 湖北台西SSS
●0-5(前0-1、後0-4) vs 六実SCブルー
●3-5(前0-3、後3-2) vs エンデバーFC

第二ブロック(6/15)(6/30)(8/10)(9/8)
○1-0(前1-0、後0-0) vs FC ALMA松戸
●1-3(前1-1、後0-2) vs 松戸旭FC
○5-1(前1-0、後4-1) vs ラビットキッカーズW
○2-1(前0-0、後2-1) vs エンデバーFC
○1-0(前1-0、後0-0) vs アルドールFA
●1-4(前1-2、後0-2) vs つくしSC
○2-1(前1-1、後1-0) vs 東部FC

TRM(9/8)
△0-0 vs 東部FC
○1-0 vs  東部FC

第二ブロック(決勝T)(9/22)
●0-11(前0-5、後0-6) vs トリプレッタFC

TRM(10/19)
○4-0 vs 流山隼SC
●0-1 vs 松戸小金原FC
△0-0 vs ペガサスJFC
△0-0 vs 流山隼SC

県大会(10/20)
●0-6 (前0-2、後0-4)vs高洲SCホッパーズ

TRM(12/8)
△0-0 vs DUC
△1-1 vs 江戸川台
●0-1 vs DUC
△0-0 vs 江戸川台

TRM(12/15)
○2-0 vs 翼
○2-0 vs 江戸川台
△0-0 vs 翼
●0-1 vs 江戸川台
△1-1 vs 翼
○1-0 vs 江戸川台

東武鉄道杯(2/23,3/1)
○1-0 vs 大宮KS
○1-0 vs 葛飾FC
●0-4 vs トリプレッタSC
●0-4 vs 大宮FC寿能SS

TRM(3/16)
○2-1 vs 江戸川台FC 
△2-2 vs 江戸川台FC
○3-0 vs 江戸川台FC
○2-1 vs 江戸川台FC
○4-0 vs 江戸川台FC

TRM(3/22)
●3-5 (前2-1、後1-4)  vs DUC SC
●4-7 (前3-1、後1-6)vs カンガルーFC
●1-2  vs DUC SC
○2-0vs カンガルーFC

【U-12の成績】

TRM(5/3)
○3-2(前2-1、後1-1) vs 流山隼
○3-0(前1-0、後2-0) vs 戸ヶ崎イレブン

全少(5/12)
●0-7(前0-2、後0-5) vs カナリーニョFC U-12

市内大会(予選)(6/9)(6/29)
●1-2(前0-1、後1-1) vs ペガサス
△1-1(前1-0、後0-1) vs 隼
●2-5(前0-3、後2-2) vs 翼A

市内大会(FM)(7/14)
●1-2(前0-1、後1-1) vs ペガサス
○7-0(前4-0、後3-0) vs 江戸川台

サテライト(4/27)(5/25)(6/22)(7/7)(7/13)
●0-2(前0-1、後0-1) vs 越谷FC
●0-3(前0-2、後0-1)  vs つつみFC
●0-6(前0-2、後0-4) vs レスチ
○5-1(前3-1、後2-0) vs 越谷
△2-2(前0-1、後2-1) vs 立花
○2-1(前0-1、後2-0) vs つつみ
●0-7(前0-3、後0-4) vs 立花
△1-1(前0-1、後1-0) vs 南郷
●0-4(前0-2、後0-2) vs 南郷
●0-6(前0-3、後0-3) vs レスチ
FM
●1-4(前1-4、後0-0) vs 越谷

相馬交歓大会(7/28)
○2-0(前0-0、後2-0) vs 相馬東部・サザンFC

CTC(9/29)
○0-0(前0-0、後0-0)(PK4-3) vs チームスポルトやちよホワイト
●0-1(前0-1、後0-0) vs 行田東FC

東葛リーグ(8/31)(11/3)
●1-3(前0-1、後1-2) vs 湖北台西SSS
●2-7(前2-1、後0-6) vs 福田少年SCイエロー
△1-1 (前1-0、後0-1)vs風早レクトFC
●0-8 (前0-3、後0-5)vsまつひだいアズール

サテライト(後期)(11/2)(11/9)(12/7)
○3-0 (前1-0、後2-0)vs戸ヶ崎イレブン
●1-3 (前0-2、後1-1)vs隼
○5-0 (前3-0、後2-0)vs戸ヶ崎イレブン
△1-1 (前0-0、後1-1)vs立花
○1-0 (前1-0、後0-0)vsDUC
●0-2 (前0-0、後0-2)vs越谷
●0-2 (前0-1、後0-1)vs立花
○11-3 (前6-1、後5-2)vs隼
○1-0 (前0-0、後1-0)vsDUC
○2-1 (前0-0、後2-1)vs越谷

南流山カップ(2/1)
●0-5 (前0-1、後0-4)vs早稲田つつみ
○3-1 (前1-0、後2-1)vs江戸川台
△1-1 (前0-1、後1-0)vsエフォート
3位決定戦
●1-8 (前0-3、後1-5)vs柏レイソルAAA流山

卒業生大会(3/8,9)
○5-0 (前5-0、後0-0)  vs 江戸川台FC
●0-1 (前0-1、後0-0)vs 東部FC
●0-3 (前0-1、後0-2)  vs 初石
●0-2 (前0-1、後0-1)vs 東部FC

 

| | コメント (0)